Страница обновлена 28.01.2020

Страница обновлена 28.01.2020

МЧС  России предупреждает!

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает родителям: выучите с детьми наизусть номера телефонов вызова экстренных служб! Не стоит забывать, что самым лучшим способом обучения детей всегда является собственный пример. Если вы внимательны к собственной безопасности, то и ребенок будет повторять те же действия.

Маленький ребёнок очень уязвим, поскольку в силу своего возраста не осознаёт опасности. Минуты, а порой –секунды невнимания могут привести к непоправимому. Множество трагедий происходят, когда, казалось бы, нет видимых причин для возникновения опасности. Роковое стечение обстоятельств, преступная родительская халатность способны создать самый чудовищный сценарий развития ситуации.

Мультипликационный фильм "Огонь это опасно"

Мультипликационный фильм "Пожар в лесу"

Мультипликационный фильм "Добрая бомбочка"