Страница обновлена 03.11.2020

Страница обновлена 03.11.2020

Сегодня, когда школы и детские сады закрыты, дети вынуждены целыми днями оставаться дома. В это непростое для всех нас время, педагоги нашего учреждения используют возможности дистанционного обучения посредством информационных коммуникационных сетей, а именно сети интернет. Мы предлагаем родителям адаптироваться к работе Online. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать не эмоции раздражения от вынужденного пребывания дома, а эмоции радости проживания текущей ситуации вместе со своим ребёнком!

На страницах ваших групп мы будем публиковать интересные и полезные задания и игры, которые Вы сможете выполнять с детьми в любое удобное для Вас время.

Мы надеемся, что метод дистанционного обучения поможет Вам более продуктивно провести драгоценные часы общения со своим ребенком, а педагогам обеспечить реализацию образовательных программ дошкольного образования.

группа "Боровички"

2 – 4 года